Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru » Жилищное право » Проконсультируйте пожалуйста!!!


Проконсультируйте пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я действующий военнослужащий,20 лет календарной выслуги,служу на Дальнем Востоке,живу в служебной квартире,распределили мне квартиру по ДСН в Московской области как и хотел.Увольняться не собирался,в соответсвии с этим вопрос:служебную квартиру мне надо сдавать при оформлении ДСН?

0

2

red.al777 написал(а):

служебную квартиру мне надо сдавать при оформлении ДСН?

Вы не обязаны сдавать служебную квартиру.

0

3

Спасибо,а не подскажете на основании каких документов?

0

4

ст.15 ФЗ -76

0

5

Спасибо.

0

6

Serg
Добрый день! Мою квартиру( ордер за выездом с 1995), 15.07. 2003 году сделали служебной без моего ведома.
Я в ней на этот период был прописан постоянно один. Как могли без моего ведома перевести квартиру из постоянной в служебную?
В 2007 году на эту квартиру дали договор социального найма на постоянной основе моей супруге с ребенком, я к этому времени
из квартиры выписался. Затем родился второй ребенок. В 2013 году городок открыли, т.к. он до этого был закрытым и супруга приватизировала квартиру по суду.
В мае 2016 года на вызвали в суд и объявили, что квартира служебная и МО решило опротестовать приватизацию. Что нам делать? Помогите.
Имело ли права МО переводить квартиру в служебную с прописанными там постоянно жильцами не уведомив их об этом. Я и члены семьи к МИН.ОБОРОНЫ
отношения не имеют.

0


Вы здесь » Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru » Жилищное право » Проконсультируйте пожалуйста!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC