Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



имею ли право на жилье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я военнослужащий по контракту. Проживаю в Саратовской области. До 2007 г. состоял в очереди на жилье. В 2007 г. женился и прописался в квартире супруги (она унаследовала квартиру от бабушки до вступления в брак и является собственницей). Жилкомиссия части сочла меня обеспеченным жильем ( площадь квартиры соответствует нормам) и сняла с учета нуждающихся. Правомерны ли действия жилкомисии? Имею ли право на жилье? Cобственником квартиры я не являюсь, а брак может и разрушиться (не хотелось бы остаться на улице).
Если есть судебная практика по моему вопросу и нормативные документы, пожалуйста укажите, буду очень рад.
Заранее благодарен.
С уважением! Игорь

0

2

CHIV73 написал(а):

Жилкомиссия части сочла меня обеспеченным жильем

Молодцы!Хорошо работают.

CHIV73 написал(а):

и прописался

Зря!

CHIV73 написал(а):

В 2007 г.

Срок исковой давности: 3 месяца.......

CHIV73 написал(а):

Cобственником квартиры я не являюсь,

Логично...
Ознакомьтесь с ЖК РФ ст. 49-57.приказ МО РФ 1280

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC