Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru » Жилищное право » обеспечение жильем женщины-военнослужащей (беременной) <


обеспечение жильем женщины-военнослужащей (беременной) <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги, доброго времени суток.
Ситуация: женщина-военнослужащая, находящаяся в положении (беременная, 2 мес.), не против уволится из рядом ВС.
стаж - 13 лет.
причина увольнения -  по орг-штатным мероприятиям.
Вопрос в следующем: с какого времени учитывается ребенок при обеспечении жильем (или сертификатом) по увольнению?
спасибо заранее.

0

2

Sergio написал(а):

с какого времени учитывается ребенок

С момента рождения. При этом не забудьте поставить на учет нуждающимся (членом семьи) п.5, ст.2 и п.1,ст.15 ФЗ-76. Хотя были случаи, при предоставлении жилья на не рожденного ребенка (при беременности 7 мес и более)

0


Вы здесь » Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru » Жилищное право » обеспечение жильем женщины-военнослужащей (беременной) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC