Форум сайта "Право для военнослужащих" http://trof-av.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здраствуйте вчера офицер начальник объявил выговор за неправильное обращение и командиру группы уходя в штаб я доложил куда я иду и обращаясь к командиру назвал его по имени и офицер это услышал и применил ко мне выговор  далее командир группы назначил меня на месяц на работы правомерны ли вообще их действия

0

2

Armyman написал(а):

правомерны ли вообще их действия

Из Ваших объяснений ничего не понятно.
Для понимания разделов форума, а также правильности изложения вопросов, чтоб участники форума понимали друг друга - субъект должен обладать минимальной правовой базой, необходимой для общения. Для начала изучите ОВУ ВС РФ (общевоинские уставы) и Вам многое станет понятно.

0

3

Здравия желаю!
Я военый пенсионер(полковник запаса),в прошлом году путевку в санаторий я приобретал в военной поликлинике в этом году отказали, сославшись на приказ о ликвидации СОК.
Каков порядок получения путевок по новому для таких как я?
Спасибо.

0

4

Николаевич_ написал(а):

ликвидации СОК

Да действительно упразднили. Пока какой-либо другой информацией не владеем.

0

5

Отпуск был разбит на 2 части. В конце отпуска  (2-й части) был отозван приказом командира (в связи со служебной необходимотью). Проездными воспользоваться не успел. Осталось 4 дня отпуска. Могу ли требовать проездные и догулять 4 дня от отпуска???
Заранее  благодарен.

0

6

Бурчик написал(а):

приказом командира

Это как?командир части?не имел право.

Бурчик написал(а):

требовать проездные

п.46 приказа МО РФ №200 от 6,06.2001
при условии соблюдения этого пункта - положено.

Бурчик написал(а):

догулять 4 дня от отпуска?

А это запросто

0

7

Здравствуйте!  1982 году забрали меня в армию МО РФ срочником там получил травму был комисован с армии дали 2 группу инвалидности . Имею ли я право на жильё!

0

8

Alexei написал(а):

Имею ли я право на жильё

Не положено...
Ст. 14, ст. 15 ФЗ-76

0

9

Здравствуйте. У меня вопрос: КЧ довёл, что есть приказ МО РФ № 1015 от 2010 года, в котором говорится о начислении должностного оклада по итогам сдачи физо на отлично. Действие приказа начинается якобы с 01.01.2011г. Вопрос: где можно ознакомиться с текстом приказа? Заранее благодарен.

0

10

Valerjjj написал(а):

есть приказ МО РФ № 1015 от 2010 года, в котором говорится о начислении должностного оклада по итогам сдачи физо на отлично. Действие приказа начинается якобы с 01.01.2011г. Вопрос: где можно ознакомиться с текстом приказа? Заранее благодарен.

Правильное название приказа либо номер и дату дайте - выложим

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC